07 Июнь 2019

Гостиничный комплекс хотят построить в Котельниках

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и президент ООО «МонолитКапиталстрой» Ахмед Дубар подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о взаимодействии по строительству гостиничного комплекса в Котельниках, передает РИАМО.

 

В материале агенства уточняется, чтоэто будет гостиничный 12-этажный комплекс будет рассчитан на 400 мест. Проект планируется реализовать в течение 6 лет: срок окончания работ - IV квартал 2025 года. Объем инвестиций составит 5 миллиардов рублей.

 

«В последнее время Московская область активно развивается, о чем свидетельствует множество запущенных и успешно реализованных инвестиционных проектов. Мы рады стать частью такого развития и готовы предложить жителям и гостям Подмосковья качественные новые проекты, способные положительно влиять на экономику и социальное развитие региона», — сказал Ахмед Дубар.

 

Он добавил, что многофункциональный комплекс положительно повлияет на облик Московской области, так как он реализуется на заброшенной территории, позволит привлечь туристический поток в область.

 

Ахмед Дубар также отметил, что комплекс позволит создать не менее 550 рабочих мест и обеспечит рост налоговых поступлений в бюджетную систему региона.

 

«Мы благодарим правительство Московской области за всестороннюю поддержку и содействие. Такое партнерство государства и частного бизнеса позволит активно развивать регион и создавать все новые проекты, направленные на улучшение инвестиционного климата, социального и экономического состояний. Уверены, что вслед за этим проектом мы в партнерстве с правительством сможем предложить и другие проекты на благо жителям», - заключил Ахмед Дубар.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться