Госавтоинспекция обеспечит безопасность дорожного движения в период праздника Крещение Господне

В ночь с 18 на 19 января в связи с проведением праздника Крещение Господне на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» будут организованы следующие места для крещенского купания:
- г.о.Люберцы, парк «Наташинские пруды»,
- п.Октябрьский, ул.Ленина, д.51, территория Храма «Святая Троица»,
- п.Красково, ул.Чехова, д.17 (Кореневский карьер),
- п.Малаховка, вблизи ул.Шоссейная и ул.Электропоселок (Малаховское озеро),
- г.о. Лыткарино, карьер «Волкуша»,
- г.о.Дзержинский, территория карьера зона отдыха «Фристайл» на ул.Угрешская,
- г.о.Дзержинский, территория родника на ул.Дзержинская,
- г.о.Котельники, 1-й Покровский проезд, возле Храма «Виктора Война».
В связи с массовым посещением гражданами вышеуказанных мест проведения мероприятий, значительно возрастет интенсивность дорожного движения. С целью обеспечения безопасности дорожного движения, а также во избежание заторов на дорогах, Госавтоинспекция рекомендует Вам воздержаться от поездок на личном автотранспорте и воспользоваться услугами общественного транспорта, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции.
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Информация: Служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»