23 Октябрь 2020

Главгосстройнадзор проверит соблюдение требований на строительных площадках Подмосковья в осенне-зимний период

Инспекторы надзорного ведомства намерены проверить соблюдение требований на стройплощадках Московской области в осенне-зимний период, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья. 

 

«Подобные проверки на этой неделе прошли в ЖК «Брусника» в Ленинском городском округе и ЖК «Оранж Парк» в городском округе Котельники», - говорится в сообщении. 

 

Помимо проверки основных требований, инспекторы надзорного ведомства осматривают организацию пункта мойки колес грузовых автомобилей и соблюдение требований пожарной безопасности. Внимание уделяется запрещенным обогревательным приборам в месте пребывания рабочего состава. 

 

«Мы не можем допустить, чтобы грязь со строительной площадки оказывалась на тротуарах и улицах города, а также чтобы на объектах использовались запрещенные обогревательных приборы, которые могут привести к возгоранию», – отметил глава надзорного ведомства Артур Гарибян. 

 

В связи с эпидемиологической обстановкой инспекторы Главгосстройнадзора продолжают проверять соблюдение санитарных требований на стройплощадках Подмосковья. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться