06 Июнь 2022

Футболисты Котельников сыграли матчи 4 тура Первенства МО

#КотельникиИнфо
Прошли матчи 4 тура Межмуниципального этапа Первенства МО по футболу среди подростковых команд

На стадионе "Русские газоны - Котельники" прошли матчи 4 тура Межмуниципального этапа Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 и 2010 годов рождения.

Футболисты спортивной школы "Котельники" встречались с командами КСШОР Люберцы. Наша команда 2009 года рождения одержала победу со счетом 4:1, а команда 2010 года рождения уступила со счётом 1:2.

Матч 4 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу, Лиги В-3, между ФК "Котельники" (г.о. Котельники) и ФК "Спортинг" (г.о. Пушкино) прошёл 4 июня на стадионе "Русские газоны – Котельники" и завершился победой нашей команды.

Уже на 4 минуте встречи Сергей Лобанов открыл счёт в матче, на 31 и 34 минутах Александр Никифоров оформил дубль. Во втором тайме игра проходила под контролем команды из Котельников, но забитых голов больше не было.

Счёт матча 3:0 в пользу ФК "Котельники"!