09 Июль 2022

Футболисты из Котельников оказались сильней на выезде

#КотельникиИнфо
В субботу, 2 июля, на стадионе "МФТИ" в Долгопрудном состоялся матч 9 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу, Лиги В-3, между ФК "Физтех" и ФК "Котельники".

Визит в гости к лидеру Первенства принес нашим футболистам победу!
Уже на 5 минуте матча Павел Кирьянов открыл счёт, а на 25 и 34 минутах два гола забил Сергей Евсеенков! "Физтех" ответил голом в раздевалку, в добавленное к первому тайму время отличился Алексей Мишин. Во втором тайме Сергей Евсеенков оформил хет-трик, а в самой концовке матча вышедший на замену Виктор Капшуков заработал пенальти, но реализовать его не сумел.

Итоговый счёт 1:4 в пользу ФК "Котельники"! Поздравляем наших футболистов с победой!