20 Ноябрь 2019

Финал конкурса актерского мастерства пройдет в Котельниках 21 ноября

21 ноября в ДК Белая Дача состоится финал II городского конкурса актерского мастерства. Двадцать ребят покажут на сцене свою находчивость, умение перевоплощаться и просто подарят всем хорошее настроение. У кого это получится лучше всего решит профессиональное жюри:

 

- Илья Барабанов - актер театра и кино,
- Александр Мокроусов - актер Московского еврейского театра "Шалом",
- Ольга Половинкина - актриса дубляжа, голос известных брендов,
- Анна Медведева - полуфиналист Высшей лиги КВН сезона 2019, актриса команды КВН "Давайте дружить семьями",
участница команды КВН «Будем дружить семьями»,
- Андрей Коренюгин - режиссер Народного коллектива "Театр "На стульях".

 

Ранее финалисты и учащиеся образовательных учреждений города приняли участие в мастер-классах по актерскому мастерству и технике речи, которые провел театр "На стульях" в пространстве "Культура на высоте" в МЕГА Белая Дача.

 

"Режиссер театра "На стульях" Андрей Коренюгин показал упражнения, которые актеры выполняют на занятиях, а также некоторые игры, которые помогают сосредоточится на сцене," - рассказал актер Народного коллектива "Театра "На стульях" Денис Захаров, - "Технику речи провел актер нашего театра, выпускник школы "Останкино" Егор Лапай. Мы надеемся, что полученные знания помогут ребятам не только в финале конкурса, но и в повседневной жизни."

 

Напомним, что в конкурсе приняли участие городские школы и филиал "Котельники" университета "Дубна". Всего в предварительном этапе свои силы попробывали около ста человек.

Городской конкурс актерского мастерства организован Народным коллективом "Театр "На стульях" МАУК Культурный комплекс Котельники, при поддержке администрации г. о. Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться