24 Июнь 2019

Детский сад в ЖК Новые Котельники планируют достроить в 2019 году

В Московской области 900 малышей смогут пойти в восемь новых детских садов в ближайшее время, строительство дошкольных учреждений ведется в регионе за счет инвесторов, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья.

 

В 2019 году разрешения на ввод в эксплуатацию уже получили восемь детских садов Подмосковья из запланированных 14, построенных за денежные средства инвесторов.

 

«С начала года введены в эксплуатацию детские сады в Лобне, Долгопрудном, Мытищах, Наро-Фоминске, Ленинском районе и три учреждения в Красногорске. Это дает возможность более 900 малышам пойти в детские сады», – отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

 

Она добавила, что оставшиеся шесть дошкольных учреждений также будут достроены в 2019 году. Объекты появятся в Люберцах, Ленинском районе, Красногорске, Котельниках, Домодедове и Балашихе.

 

«Строительство детских садов за счет инвесторов обеспечит в текущем году 2250 мест детям Подмосковья», – заключается в сообщении.

 

Стоит отметить, что в Котельниках детский сад планируется достроить в ЖК Новые Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться