
Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники, а также представителями Фонда капитального ремонта, управляющей компании, подрядчиками и жителями осмотрел дом № 62 в микрорайоне Белая Дача.
В доме уже завершён ремонт крыши, сейчас рабочие обновляют систему холодного водоснабжения и водоотведения. В 2025 году планируется привести в порядок фасад и заменить газовое оборудование.
Во время обхода жители попросили заделать поврежденные стены в местах общего пользования и квартирах, а также убрать строительные материалы у подъездов № 5 и № 6. Эти вопросы передали подрядчику, а их выполнение будет на контроле.
«Такие проверки важны, чтобы видеть реальную картину и оперативно решать возникающие проблемы. Мы будем следить за тем, чтобы ремонт шел в срок и без снижения качества», - сказал Владимир Жук.
Добавим, работы проходят по партийному проекту «Единой России» «Городская среда».