14 Июнь 2022

День России в Котельниках отметили с новым мировым рекордом

12 июня в Кузьминском лесопарке отметили праздник День России. В этот день четверо жителей Котельников получили из рук главы города свои паспорта. Сергей Агаджанян, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым видам спорта, за 8 минут 50 секунд скрутил в трубочку 46 сковородок и установил мировой рекорд. Свой рекорд Сергей посвятил Русской силе духа. 

 

Глава Котельников вручил Сергею сертификат рекорда мира по сценическому экстриму и общественную медаль «Во славу Отечества».

 

Для жителей города Котельники была подготовлена концертная программа, всевозможные настольные игры, аквагрим и многое другое. Главным подарком стало анимационное представление для детей с участием трансформеров.

 

"Дорогие друзья! С каждым годом этот важный праздник приобретает все большее значение как символ национального единения и патриотизма нашего народа. Сегодня наша страна переживает непростой период. И даже в этих условиях мы движемся вперед и делаем все, чтобы обеспечить комфорт и безопасность нашим гражданам. Поздравляю всех с Днём России! Желаю успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия каждой семье!" - поздравил жителей Котельников глава города Сергей Жигалкин.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться