01 Март 2019

Четвертый конкурс социальной рекламы стартует в Котельниках 18 марта

С 18 марта в городском округе Котельники стартует городской конкурс социальной рекламы «Я выбираю жизнь!», сообщают организаторы конкурса - руководство филиала «Котельники» университета Дубна.

 

Конкурс «Я выбираю жизнь!» пройдет в Котельниках четвертый раз.  Основными его задачами являются: создание негативного имиджа вредных привычек, формирование здорового образа жизни. Участники конкурса разделены на три возрастные группы: учащиеся и инициативные группы - 12 - 17 лет; обучающиеся и инициативные группы - 18 - 25 лет; индивидуальные участники и инициативные группы - от 25 лет и разновозрастные группы.

Стоит отметить, что каждый может принять в конкурсе!

 

Конкурс проводится в период с 18.03.2019 года по 24.04.2018 года по следующим номинациям:

  • Видеоролик «За здоровый образ жизни!». Принимаются видеоролики с коротким оригинальным сюжетом, побуждающим зрителей вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, выполненные в форме социальной рекламы, направленной на молодёжную аудиторию. Видеоролик должен быть информативным, позитивным, эмоциональным и достаточно ярким. Хронометраж роликов не должен превышать 5 минут. Видеоролики принимаются в формате AVI на CD-R, CD-RW, DVD.
  • Плакат «Здоровые Котельники - здоровое будущее!». Предоставляются цветные эскизы, выполненные в цифровом варианте на носителе СD либо на бумаге в формате не больше А1. К обратной стороне работы прикрепляется заявка на участие с указанием Ф.И.О. автора (коллектива авторов). 

 

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону: 8-495-551-11-15; 8-925-859-85-49 – Калмыкова Елена Ивановна, 8-926-633-32-67 – Лачугина Наталья.

Также вся информация о Конкурсе размещена на сайте филиала «Котельники» государственного университета «Дубна»: http://un-fkt.ru/ в разделе «Наша жизнь».

 

Конкурс проходит в два этапа: заочный и оценочный. Награждение победителей состоится 24 апреля. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться