25 Ноябрь 2021

Благоустройство в Котельниках продолжится в 2022

В Администрации города состоялось оперативное совещание, где были разобраны вопросы, поступившие на портал "Добродел", в социальные сети и в муниципальный центр управления регионом.

 

«В обязательном порядке обсудили одну из важных тем на данный момент, связанную со здоровьем наших жителей, вакцинацию. В нашем городском округе в филиалах поликлиники и мобильном пункте в ТЦ Мега Белая Дача можно сделать прививки не только от Covid-19, но и гриппа. Вакцины все в наличии. Не стоит забывать всем, включая и тех кто прошёл вакцинацию, о соблюдении мер безопасности, о соблюдении масочного режима в общественных местах и необходимости ревакцинации», - сообщил глава Котельников Сергей Жигалкин.

 

На совещании подробно разобрали планы на 2022 год по обновлению общественных территорий . В частности, в следующем году благоустроят пруд у дома 26 на Силикате и сквер "Патриот" на Ковровом. Также реализуют второй этап благоустройства Кузьминского лесопарка и реконструируем стадион "Здоровье". Продолжится реализация программы по ремонту дорог, подъездов и другое.

 

«Уважаемые жители! Хочу напомнить, что Вы можете направлять свои вопросы в Муниципальный центр управления регионом (МЦУР) по номеру 8(495)554-21-15 и 8(916)990-15-35 (WhatsApp). Он был создан специально для отработки Ваших вопросов», - рассказал Сергей Жигалкин.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться