11 Март 2019

Балерины из Котельников выступили в составе профессиональной труппы

9 марта Образцовый коллектив Балетная студия «Фуэте» выступили впервые в составе Московской Балетной труппы #khandlosballet в спектакле "Лебединое озеро", который проходил в ДК Яуза в г.Мытищи.

 

Выступить были приглашены 4 девочки из коллектива:

Майорова Василиса, Майорова Ангелина, Абдудлина Адиля и Шапкина Елизавета.

 

«У них было 2 выхода, в 1 картине спектакля в придворных Королевы и в 3 картине Неаполитанский танец, а также участие во всех мизансценах спектакля.» - рассказала руководительница коллектива Элина Никифорова. 

«У меня смешанные чувства, я и взволнована, и встревожена, и в тоже время я так мечтала, чтобы девочки начали получать этот опыт, но мне не верилось, что нас могут взять и доверить выйти в спектакле с Артистами. Наши цели достигаются одна за другой последнее время, это не чудо, это годы работы» - сказала Элина.

 

В главных партиях выступили Артисты театра им.Станиславского и Немировича-Данченко Наталья Клейменова и Сергей Скворцов, в партии шута Артист Детского музыкального театра им.Н. Сац-Валерий Кравцов.

 

«Первый опыт не прошел комом, мы счастливы такой возможности, спасибо огромное директору труппы за доверие! Обещали приглашать ещё», - сказала Элина Никифорова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться