27 Апрель 2020

Андрей Булгаков поблагодарил жителей Котельников и подвел итоги своей работы

27 апреля Андрей Булгаков стал врио главы г.о. Щелково. В своем Инстаграм Андрей Булгаков поблагодарил жителей города Котельники и подъвел итоги своей работы в городском округе.

 

"Конечно, у каждого своё мнение о результатах работы за те два года, которые я посвятил Котельникам. Какие-то проблемы не успел решить - и их немало. Но я приложил все усилия, для того чтобы навести здесь порядок. С самого начала работы я узнал, что жителям Силиката и Южного нужна чистая вода - и мы её обеспечили в кратчайшие сроки. Сделали две важные, долгожданные для города дороги. Начали санитарную уборку в Кузьминском и Томилинском лесопарках, строительство необходимых для города социальных объектов, благоустройство общественных территорий. Много разных вопросов было решено, о которых вы писали мне в директ. Огромное количество проектов – по освещению города, ремонту подъездов, дворов, детских площадок, дорог, и другим важным направлениям – смогли реализовать в городе благодаря поддержке Губернатора МО." - написал Андрей Булгаков.

 

Самым важным показателем проделанной работы, Андрей Булгаков выделил региональный рейтинг, по результатам которого город поднялся с 44-го места на 2-е место.

 

"Я очень благодарен каждому из вас, ценю этот опыт и это время - за два года город стал для меня родным, я действительно жил теми проблемами, которые волновали наших жителей, радовался победам наших творческих коллективов, учителей и учеников - как своим собственным. Спасибо вам за всю поддержку, которую вы оказывали, за критику, которая помогала расти, за благодарности и добрые слова. Мы все сейчас переживаем тяжёлые времена. И даже когда пик заболеваемости будет пройден, понадобится ещё какое-то время для того, чтобы справиться с экономическими последствиями. Очень важно в этот период – быть сплочёнными, для того чтобы быстрее победить все трудности." - заключил Андрей Булгаков.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться