22 Июнь 2025

22 июня - день памяти и скорби

 В этот день перевернулась судьба миллионов граждан советских республик, а у тысяч людей жизнь оборвалась.

 Молодогвардейцы с активистами местного отделения «Единой России» ранним утром провели акцию «Свеча Памяти» в дань памяти и уважения тем, кто 4 года участвовал в борьбе с фашизмом и несправедливостью.

«Мы всю жизнь будем ценить силы и волю, вложенные нашими близкими в Великую Победу, и конечно, мы чтим Героев нашего времени, которые сейчас участвуют в специальной военной операции и защищают наши границы», - сказала руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова.

День памяти и скорби - трагическая дата для всех жителей нашей страны. Ранним утром 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война, унёсшая и разрушившая жизни миллионов людей. Мы помним о мужестве и героизме наших солдат, о самоотверженности тружеников тыла, о стойкости и выдержке всего народа, сплотившегося ради общей победы. Свято чтим подвиг тех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу свободу и независимость. Их имена навсегда останутся в нашей памяти.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться