06 Март 2019

9 и 10 марта изменится расписание электричек Горьковского направления

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 9 и 10 марта в связи с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

 

«В предстоящие выходные, в ночь с 9 на 10 марта, на втором главном пути станции «Железнодорожная» пройдут плановые работы. Технологическое окно назначено преимущественно в ночное время с 21:20 до 07:00, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время», – отмечается в сообщении.

 

На период работ движение поездов на участке Реутово – Железнодорожная будет организовано по соседним путям.

 

У некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Серп и Молот», «Чухлинка», «Кусково», «Новогиреево», «Реутово», «Никольское», «Салтыковская» и «Кучино».

 

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться