31 Май 2022

40 детей из Котельников отправились в детский оздоровительный лагерь

#КотельникиИнфо
Сегодня 40 детей из Котельников отправились на отдых в детский оздоровительный лагерь «Горизонт», который расположен в экологически чистом районе Подмосковья, д. Николаевка.

В лагере детей ждет увлекательная трехнедельная смена. В «Горизонте» их встретит профессионально подготовленный педагогический состав, отзывчивые и внимательные спортивные инструкторы, высококвалифицированные повара, которые будут обеспечивать 5-ти разовым питанием – разделив меню по возрастным категориям и учтя важнейшие принципы детской диетологии.

Также работает штат квалифицированных и подготовленных врачей-педиатров и фельдшеров. В случае заболевания, ребенку будет оказана профессиональная медицинская помощь.

Для детей подготовлены активные развлекательные программы и спортивные мероприятия, интересные встречи, вечерние дискотеки и показы кинофильмов. Им созданы все условия для безопасного и интересного отдыха. За время пребывания в лагере ребята получат множество положительных эмоций и приятных воспоминаний, а красивые природные ландшафты района и чистейший воздух сделают отдых по настоящему оздоровительным и полезным!

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться