24 Июль 2019

23 июля состоялся осмотр дорог в Котельниках

В результате регулярного осмотра автомобильных дорог сотрудниками отдела по транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения управления градостроительства, архитектуры и дорожного хозяйства администрации городского округа Котельники были выявлены нарушения содержания частных и региональных автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета в одной из соцсетей.

 

В частности указано, что самыми частыми нарушениями стало - отсутствие уборки, в том числе смета, пыли и мелкого мусора около бордюрного камня, отсутствие дорожной разметки, крышек ливневой канализации, ненормативное состояние дорожных знаков.



«Собственникам частных автомобильных дорог и балансодержателю региональных автомобильных дорог ГБУ МО "Мосавтодор" были направлены письменные предписания о необходимости приведения автомобильных дорог в нормативное состояние в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597 – 2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля». - говорится в сообщении.



Также было обнаружено отсутствие люка на автомобильной дороге около ТЦ "МЕГА Белая Дача". Благодаря оперативным действиям данное нарушение было устранено в кратчайшие сроки, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться