30 Октябрь 2019

21 ноября в Котельниках состоится финал II городского конкурса актерского мастерства

В Котельниках определились финалисты II городского конкурса актерского мастерства. Напомним, что ранее отборочные этапы прошли в школах муниципалитета и филиале "Котельники" университета "Дубна". Всего в финале примет участие 21 человек.

 

Финал конкурса состоится 21 ноября в Доме культуры "Белая Дача".Организаторы предусмотрели в рамках конкурса мастер-классы по актерскому мастерству и технике речи, которые пройдут перед финалом на территории "Культура на высоте" в МЕГА Белая Дача.

 

"Конкурс актерского мастерства в этом году расширил свой формат. Помимо того, что участие в конкурсе принимают ребята из университета, театр "На стульях" проведет несколько открытых мастер-классов. Это позволит финалистам лучше подготовится к конкурсу, лучше познакомится с актерским искусством. Более того, эти мастар-классы будут открытыми, то есть участие в нем может принять любой желающий," - рассказал актер театра Денис Захаров.

 

Городской конкурс актерского мастерства организовывает Народный коллектив "Театр "На стульях" МАУК Культурный комплекс "Котельники" при поддержке администрации г. о. Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться