17 Сентябрь 2019

10 тренеров из Подмосковья получили субсидии в рамках «Социальной ипотеки»

В рамках программы «Социальная ипотека» свидетельства о праве на получение жилищных субсидий вручили 10 спортивным тренерам Подмосковья, сообщает РИАМО.

 

Церемония вручения состоялась 13 сентября, на ней присутствовали министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

 

«Программа основана по инициативе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и начала свою работу с 2016 года. За этот период уже 1,5 тысячи высококлассных специалистов - учителей, тренеров, ученых и так далее - получили сертификаты жилищной субсидии», - сказала Инна Федотова.

 

Свидетельства на приобретение жилья получили тренера из Подольска, Одинцова, Коломны, Котельников, Долгопрудного, Чехова, Краснознаменска и Пушкина. 

 

В программе участвуют учителя, воспитатели, молодые ученые и уникальные специалисты, тренеры и врачи. На 2019 год министерством жилищной политики Московской области до конца сентября запланировано вручение еще 160 свидетельств.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться