Замруководителя областного УФАС России принял участие в конференции в рамках выставки «Продэкспо-2017»

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области Дмитрий Стрельников принял участие в конференции состоявшейся в рамках выставки «Продэкспо-2017», сообщает пресс-служба ведомства.

Шестого февраля в ЦВК «Экспоцентр» в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе 24-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «Продэкспо-2017», состоялась конференция рабочей группы «По поддержке производителей и поставщиков пищевой промышленности» на тему «Качество-имидж производителей и ритейла», поясняется в материале.

«К участию были приглашены представители органов власти, эксперты и представители крупнейших торговых сетей. От Московского областного УФАС России в конференции принял участие заместитель руководителя Московского областного УФАС России Д. Ю. Стрельников», – говорится в сообщении.

В ходе конференции участники обсудили вопросы сотрудничества с ритейлом (цена или качество?), процедуры проверки качества производителя, а также то как отмена санкций отразится на отечественных производителях, и отразились ли изменения в законе «о торговле» на качестве продукции, поставляемой в ритейл, заключается в сообщении.

 


Вернуться