ТСЖ из Ивантеевки оперативно навело порядок в подвале и подъездах дома по предписанию Госжилинспекции

Товарищество собственников жилья (ТСЖ) из Ивантеевки за месяц навело порядок в подвале и подъездах дома по предписанию Госжилинспекции Московской области, сообщает пресс-служба регионального надзорного органа.

«ТСЖ «Наш дом» за месяц исполнило предписание Госжилинспекции Московской области об устранении нарушений в содержании дома № 1/2 на улице Толмачева в Ивантеевке. Вопреки правилам и нормам эксплуатации жилфонда, в доме были сильно захламлены подвал и все восемь подъездов», – приводятся в материале слова главы ведомства Вадима Сокова.

При проверке обращения жителей дома инспекторы установили, что в подвале дома протекает инженерное оборудование, и он сильно захламлен инженерным и строительным мусором. Во всех подъездах дома уборка долгое время не проводилась, и они также были сильно замусорены, поясняется в материале.

«На приведение дома в порядок ТСЖ «Наш дом» дали месяц. Проверка исполнения предписания показала, что в доме на улице Толмачева стало гораздо чище», – резюмировал Соков.

 


Вернуться