Спортивный комплекс построили в Люберцах

В Люберцах завершили строительство спортивного комплекса на улице Электрификации, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Завершено строительство спортивного комплекса, расположенного на улице Электрификации в городском округе Люберцы. Спортивному комплексу выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации», – говорится в сообщении.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, ожидается, что до конца текущего года объект будет введен в эксплуатацию.

Как уточняется в материале, в трехэтажном здании на площади 9 569 квадратных метров оборудованы два теннисных корта, бассейн. Также там разместились тренажерные и спортивные залы, административные и бытовые помещения.

В проекте также учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории устроены пешеходные тротуары и места для отдыха. Застройщиком объекта выступает АО «Подмосковье».

 


Вернуться