Портал Правительства Подмосковья получил Всероссийскую интернет-премию «Прометей»

Официальный портал Правительства Московской области Mosreg.ru получил Всероссийскую интернет-премию «Прометей» 2017 года в номинации «Диалог с властью», передает в понедельник корреспондент РИАМО.

В понедельник в пресс-центре ТАСС проходит торжественное подведение итогов конкурса и вручение Всероссийской интернет-премии «Прометей» 2017 года.

«Нам очень приятно, что организаторы и жюри премии оценили наш вклад в построение диалога между государством и обществом. Мы стремимся сделать важную официальную информацию на портале Правительства максимально доступной и понятной для жителей и гостей Московской области», - отметил во время церемонии награждения главный редактор портала Mosreg.ru Максим Шарапов.

По его словам, несмотря на признание успехов экспертами рынка, команде портала предстоит решить еще много задач и сделать ресурс еще полезнее и удобнее в ежедневном использовании.

Премия «Прометей» вручается с 2011 года за общественно значимый вклад в digital-индустрию и жизнь людей. Лауреатами могут стать сайты, мобильные приложения, интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ. Организатором интернет-премии «Прометей» в 2017 году выступает информационное агентство ТАСС.

Портал Правительства Подмосковья mosreg.ru вошел в топ-5 рейтинга открытости по России>>

 


Вернуться