Более 80 соцучреждений Подмосковья получат независимую оценку качества оказания услуг

Независимая оценка качества оказания социальных услуг пройдет в 83 учреждениях соцобслуживания в текущем году в Московской области, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.

«В 2017 году планируется проведение независимой оценки 83 учреждений социального обслуживания, что составит порядка 50% от всех учреждений социального обслуживания Московской области», - говорится в сообщении.

Независимая оценка качества оказания услуг в учреждениях социального обслуживания Московской области проводится с 2014 года. В 2014 году ее прошли 11 психоневрологических интернатов, в 2015 году – 129 учреждений социального обслуживания для граждан пожилого возраста, детей и инвалидов, в 2016 году – 27 учреждений социального обслуживания населения, уточняется в материале.

«Сегодня в Подмосковье работает 167 учреждений, предоставляющих населению социальные услуги, и в отношении которых проходит независимая оценка качества оказания социальных услуг», – сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская, ее слова приводятся в материале.

 


Вернуться