16 Январь 2019

С 16 по 24 января сотрудники Мособлгаза проведут внеплановую проверку газового оборудования

МОСОБЛГАЗ сообщает о внеплановой проверке газового оборудования с 16 по 24 января ВДГО и ВКГО жилого фонда Московской области.

"Уважаемые абоненты, просим обеспечить доступ сотрудников газовой службы в квартиры и с пониманием отнестись к предпринятым мерам." - говорится в сообщении Мособлгаз.

Для того чтобы не стать жертвой мошенников, Мособлгаз напоминает, как отличить настоящего работника газовой службы от мошенника:


1) Спецодежда газовика синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане размещается бейдж сотрудника с информацией о ФИО и занимаемой должности, на левом - официальный логотип предприятия.
2) Газовики имеют при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз», которое обязаны предъявить по первому требованию абонента. Документ синего цвета, в нем указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись генерального директора предприятия (для филиалов – директора филиала).
3) У всех работников есть визитки установленного образца.

По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона горячей линии АО Мособлгаз :
Телефон: 8-800-200-24-09.

В случае утечки газа звоните по номерам 112 или 104 с любого телефона. До приезда аварийной бригады необходимо проветрить помещение, не зажигать огня, не пользоваться электричеством.

"Будьте внимательны при обращении с газом, и помните, что ваша безопасность – в ваших руках!" - заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться