18 Январь 2016

В Котельниках поздравили ребят из детского дома с прошедшими новогодними праздниками

Ребята из детского дома на Таганке приехали в гости в конно-спортивный клуб "Белая Дача" в минувшую субботу.

 

Мальчишек и девчонок здесь ждал сюрприз, который подготовили для них воспитанники СДЮСШОР "Белка" совместно с фондом народных инициатив "Народное предприятие". В самом начале гостей встретили сказочные персонажи - Кащей Бессмертный, Леший и Баба Яга. Злодеи заколдовали сундук с подарками и сказали, что открыть его смогут только самые веселые, дружные и вежливые дети. Ребята согласились пройти несколько испытаний, чтобы Кащей и его команда отдали им содержимое волшебного ящика. Для этого мальчишки и девчонки разделились на команды и помчались проходить веселые эстафеты. На территории КСК они перетягивали канат, играли с мячом, покатались на лошадях, согрелись горячим чаем со сладостями.

 

 

В финале ребята собрались на манеже. Воспитанники СДЮСШОР "Белка" приготовили для гостей показательные выступления на лошадях - вольтижировка, тренированные животные, костюмированные представления, даже соревнования по конкуру!

 

Вольтижировка - гимнастика на лошади!

 

Небольшие соревнования по конкуру!

 

Волшебный сундучок был расколдован и ребята получили свои заслуженные подарки. Мальчишки и девчонки не скрывали своего восторга. По словам организаторов, ребят пригласят на подобное мероприятие в Котельниках еще раз. Скорее всего это будет уже летом.

 

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

Благотворительность

 

Фото, видео, материал: Денис Захаров

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться