12 Январь 2016

Рождественский турнир по футболу собрал в Котельниках десятки юных спортсменов

С 5 по 7 января в спортивном комплексе "Котельники" состоялся рождественский турнир по футболу среди мальчиков. Для нашего города эти соревнования стали уже традиционными и чтобы поиграть  в любимую игру, в Котельники приезжают юные футболисты из соседних городов.

 

Турнир стартовал 5 января, где на площадке встречались ребята 2002 года рождения. Уверено обыграв всех соперников, равных не оказалось команде из Лыткарино. Увы, но Котельники заняли последнее место.

6 января встречались команды мальчишек 2003 года рождения. Хозяева площадки выставили два состава СДЮСШОР Котельники: основной и дублирующий. Первый состав стал обладателем главного трофея, а дублирующий, в упорнейшей борьбе, смог вырвать вторую строчку турнира.

 

7 января рождественский турнир завершился встречами команд 2004 года рождения. За большой кубок соревнований боролись коллективы из Котельников, Москвы, Лыткарино, Домодедово и Люберец. По итогам всех матчей, девять очков набрали три команды, поэтому победителя турнира определяли по разнице пропущенных и забитых мячей. Таким образом команда из Лыткарино стала первой, гости из Домодедово - вторыми, а хозяева турнира Котельники - третьи.

 

Рождественский турнир по футболу

Рождественский турнир по футболу

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться