28 Январь 2016

Новые лифты появились в городе Котельники

Завершились работы по установке новых лифтов в жилых домах города Котельники. Закуплены они у производителя, чей завод базируется в соседнем городе Лыткарино.

 

Как обещают производители, этот тип лифтов, за счет применения силовых агрегатов ведущих европейских производителей, обеспечивает беспрецедентную плавность хода, бесшумность, отличные эксплуатационные характеристики и высокую энергоэффективность, позволяя экономить до 50% расходов на электроэнергию.

 

Горожане уже оценили новшество у себя в подъезде. Они особо отметили, что в теперь в лифте приятней находится - есть зеркало, звучит музыка, присутствует звуковое оповещение о номере этажа и электронное табло. Что касается последнего, то указанная на дисплее дата и время сначало работали некорректно. Об этом на своей странице в соцсети сообщил житель микрорайона "Белая Дача":

"Еду я тут значит в лифте! А лифт прям перед новым годом поставили. Ставили в спешке. План видимо горел. Так вот, еду значит, и думаю! Странно сегодня вторник, а тут воскресение, да еще и 3-45 ночи. И тут мои глаза приподнялись......" год 1432!!!

 

Вот такой необычный лифт. Лифт - машина времени.

Новый Лифт в Котельниках

 

На сегодняшний день все неисправности устранены.

Новый Лифт в Котельниках

 

Новый Лифт в Котельниках

Новый Лифт в Котельниках

Новый Лифт в Котельниках

 

Статья: Денис Захаров

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться