14 Январь 2016

На 20 процентов уменьшились случаи нанесения тяжкого вреда здоровью в Люберецком районе

Количество случаев причинения тяжкого вреда здоровью в Люберецком районе Московской области сократилось на 20% в 2015 году, больше раскрыто убийств, грабежей, краж, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

 

Как отмечается в материале, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился 13 января с сотрудниками управления внутренних дел «Люберецкое». Он принял участие в расширенном оперативном совещании, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции в 2015 году и намечены планы на 2016 год.

 

«В минувшем году в районе на 20% сократилось количество случаев причинения тяжкого вреда здоровью. Положительная динамика наметилась и в работе по раскрытию тяжких преступлений. Больше раскрыто убийств, грабежей, краж», - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, в заключении встречи глава Люберец вручил пяти отличившимся сотрудникам полиции благодарности и ценные подарки. 

 

«Вы избрали трудную и ответственную работу – поддерживать правопорядок и законность в Люберецком районе. Ежедневно вам приходится предпринимать действия, требующие напряжения душевных сил, порой рисковать жизнью. И с этой задачей вы успешно справляетесь», - сказал Ружицкий.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться