30 Январь 2016

Кровли в Люберецком муниципальном районе под надзором Госадмтехнадзора

В рамках операции «Кровля», инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за состоянием и содержанием кровель нежилых зданий, строений и сооружений, говорится в сообщении надзорного ведомства региона. В период обильных снегопадов данная операция надзорного ведомства становится, как никогда актуальной и важной.

 

Инспекторы Госадмтехнадзора за месяц проверили около 30 объектов, на 25 из них выявлены правонарушения.

- Несвоевременная уборка кровель от снега была выявлена инспекторами в городе Люберцы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино. Все ответственные лица, виновные в нарушениях привлечены к административной ответственности, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 

Ответственные организации за невыполнение работ по уборке снега, привлечены к административной ответственности, инспекторами выданы предписания об устранении выявленных нарушений, которые исполняются в установленные сроки и в полном объеме.

 

Обеспечение безопасности граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Госадмтехнадзор добивается своим ежедневным трудом, чтобы жителям Подмосковья не угрожал падающий с крыш снег и сосульки, заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться