26 Январь 2016

25 января в Котельниках создано отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов

25 января на первом общем собрании члены Ассоциации избрали руководителя и заместителя котельниковского отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Ими стали Рания Ибрагимова, председатель Совета дома № 62 микрорайона Белая Дача, и Татьяна Сухарева, председатель Совета дома № 10 микрорайона Белая Дача.

 

«Вступление в Ассоциацию позволит нам наладить конструктивный диалог между собственниками жилья и властью, будет способствовать развитию сети общественного контроля в сфере ЖКХ. Это отличная площадка для общения и обмена опытом с коллегами из других муниципалитетов. Уверена, что сообща мы сможем найти решение многим наболевшим вопросам жилищно-коммунального хозяйства», - приводятся в сообщении слова Рании Ибрагимовой.

 

Следующее собрание членов местного отделения Ассоциации  Котельников пройдет в начале февраля.

Напомним, что предложение о создании такого органа было высказано еще 20 ноября прошлого года на областном форуме «Управдом», проходившем в Котельниках. Тогда эту инициативу поддержал глава Котельников Алексей Седзеневский и  председатель областной Ассоциации Юлия Белехова.

 

Ассоциация – это объединение председателей советов МКД для защиты интересов собственников многоквартирных домов Московской области, выработке предложений органам власти и местного самоуправления по экономической и социальной политике, содействие реформированию и модернизации ЖКХ, а также распространения опыта работы в управлении МКД, заключается в сообщении.

 

МКД

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться