12 Январь 2016

10 января в Котельниках состоялось большое рождественское представление для взрослых и детей

10 января в Котельниках прошло заключительное рождественское представление, которое подготовила СДЮСШОР "Белка".


Во время новогодних выходных члены Молодежного Парламента вместе с воспитанниками и сотрудниками СДЮСШОР "Белка", а также членами местного отделения Молодой Гвардии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подготовили рождественские представления для детей и взрослых.
Перед ребятами была поставлена сложная задача: за неделю придумать сценарий, сделать декорации и костюмы, отрепетировать сцены, упаковать подарки и выступить на четырех площадках: 
-7 января деревня Крутово (Владимирская область, АТК "Богдарня"),
- 8 января посёлок Совхоз им.Ленина (Ленинский район МО),
-9 января село Мелихово (Чеховский район МО),
-10 января г.о. Котельники. 


«Проект существует уже 8-ой год и пользуется большой популярностью, - рассказывает руководитель местного отделения Молодой Гвардии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Самохин. – «Я сам не первый год принимаю в нём участие, и для меня рождественские праздники ассоциируются именно с ним. Уникальность проекта в том, что он полностью благотворительный. Билеты на рождественские ёлки разлетаются ещё до Нового года. 
Артисты, не только рассказывают рождественскую историю, но и затрагивают насущные проблемы современности (каждый год новые), например, такие как интернет-зависимость. Вот и получается сказка не только для детей, но и для взрослых».


Стоит отметить, что зрители с удовольствием смотрят представления и всегда готовы придти на помощь Снегурочке. В этом году, для того чтобы спасти "Рождество", детям предстояло победить Бабу Ягу, Кощея и Лешего, пройдя 15 испытаний.

 

После того, как ЗЛО было повержено, было организовано катание на лошадях, вручение подарков по билетам и проведение конкурсов для взрослых с призами.
Также во время всего мероприятия гостей бесплатно угощали горячим чаем со сладостями и глинтвейном. В воздухе витала атмосфера праздника, уюта и добра, множество слов благодарности было сказано в адрес организаторов.

 

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

Рождество СДЮСШОР Белка

 

Фото и видео: Захаров Денис

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться