03 Январь 2018

Хроника ДТП. Два человека погибли

25 декабря в 08.55 водитель, управляя автомашиной марки «МЕРСЕДЕС», двигаясь по Октябрьскому пр-ту в г.Люберцы со стороны ул.Новая в сторону ул.Смирновская при выполнение маневр разворота, в районе дома №112 совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу по ходу движения автомобиля на разрешающий (зеленый) сигнал пешеходного светофора.

В результате ДТП пострадали: мужчина 90 лет, которому с ушибами и ссадинами обоих голеней в больнице была оказан помощь, отпущен домой и женщина 85 лет которая была госпитализирован в лечебное учреждение с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. 

 

25 декабря в 11.15 неустановленный  водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», двигаясь в г. Люберцы по внутридворовой территории д.18 по ул.Коммунистическая со стороны д.29 по ул.Урицкого совершил наезд на пешехода, который переходили проезжую часть по внутридворовой территории.

При ДТП пострадал мужчина 31 года, который с диагнозом: закрытий перелом правого предплечья был госпитализирован в лечебное учреждение. 

 

26 декабря в 08.15 водитель, управляя автомашиной марки «МАН-19322», двигаясь в п.Красково по ул.Чехова со стороны ул.Лорха в сторону ул.Железнодорожная в районе дома № 2 по ул. Некрасова в результате неправильно выбранной дистанции произвел столкновение с автомобилем марки «Фольксваген-Поло», который двигался впереди в попутном направлении.

Пострадавшей в результате ДТП женщине 41 года, водителю автомобиля марки «Фольксваген Поло», с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма была оказана помощь, отпущена домой. 

 

26 декабря в 18.50 водитель, управляя автомашиной марки «ТОЙОТА-ЛЕНД КРУЗЕР 120ПРАДО», двигаясь в г.Дзержинский по ул.Угрешская со стороны ул.Поклонная в сторону ул.Шама в районе дома №6 по ул.Угрешская произвел наезд на пешехода, который находился на проезжей части в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пострадал мужчина 58 лет, который был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой голени. 

 

29 декабря в 00.36 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ 217030», двигаясь в г.Люберцы по ул.Космонавтов со стороны дома 21 в сторону ул.Южная в районе дома 19 по ул.Космонавтов произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала женщина 60 лет, которая была госпитализирована с диагнозом: закрытый перелом нижней трети левой голени, закрытый перелом левой ключицы. 

 

29 декабря в 11.15 водитель, управляя автомашиной марки «Хендэ 28187-00000-82», двигаясь в п.Томилино по территории складов «Трилоджи Парк» со стороны разгрузочной зоны по парковке по неустановленной причине не справился с управлением и произвел наезд на две автомашины марок «ДАФ 95ХF380» и «ДАФ FT XF105.410» с полуприцепом «SCHMITZ», которые находились без водителей и были припаркованы на парковочной площадке.

В результате ДТП водитель автомобиля марки «Хендэ 28187-00000-82», мужчина 52 лет, по неустановленный причине скончался на месте ДТП. 

 

29 декабря в 17.30 водитель, управляя автомашиной марки «Мерседес-Бенц Спринтер», двигаясь в г.Люберцы по ул.Вертолетная со стороны д. №8 в сторону д. №4, в районе дома №10/2 по ул.Барыкина, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пострадала женщина 20 лет, которой с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы в лечебном учреждении была оказана помощь, отпущена домой. 

 

29 декабря в 21.35 водитель, управляя автомашиной марки «Лада Ларгус», двигаясь в г.Люберцы задним ходом по внутридворовой территории Комсомольского пр-та от дома №7 в сторону д. №5, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть.

В результате ДТП пострадала женщина 29 лет, которой с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей правой голени, ссадины височной области и правой кисти в лечебном учреждении была оказана помощь, отпущена домой. 

 

30 декабря в 01.00 водитель, управляя автомашиной марки «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь в г. Люберцы по Октябрьскому пр-ту со стороны Больничного пр-да в сторону Егорьевского шоссе, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора.

В результате ДТП женщина 57 лет, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту СУ МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

31 декабря в 16.00 водитель, управляя автомашиной марки «ХОНДА ЦИВИК», двигаясь в г.Лыткарино по ул.Степана Степанова со стороны ул.Парковая в сторону Бульвара Крупенина, при повороте налево во двор дома 9 по ул.Квартал 3А, не уступила дорогу встречной автомашине марки «Фольксваген Гольф», совершив с ней столкновение.

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины марки «Фольксваген», женщина 31 года, которой с диагнозом: ушиб грудной клетки в больнице была оказана помощь, отпущена домой. 


 

31 декабря в 22.00 водитель, управляя автомашиной марки «Фольксваген Джетта», двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны Новорязанского шоссе в сторону г.Лыткарино, в районе  1 км 736 м, произвел наезд на неустановленного пешехода (одет в темные тона одежды, на вид 45-50 лет) , который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении движении автомашины.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту СУ МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

1 января 2018 года в 18.45 водитель в нетрезвом состоянии, управляя автомашиной марки «МАЗДА-3», двигаясь по ул.Парковая в г.Лыткарино со стороны промзоны Тураево в сторону ул.Ленина, произвел выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, в результате чего произвел столкновение с автомобилем марки «ТОЙОТА КРЕСТА», который двигался во встречном направлении и выехал на перекресток ул.Парковая и ул.Сафонова со стороны ул.Ухтомской.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «Тойота», мужчина 21 года, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой височной области, ушиб левого локтевого сустава в больнице была оказана помощь, отпущена домой. 




Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться