19 Январь 2018

Второй офис МФЦ планируется открыть в Котельниках во втором полугодии 2018 года

19 января, власти города Котельники проинспектировали ход ремонта второго офиса МФЦ, расположенного в микрорайоне Ковровый, в доме номер 25, говорится на официальном сайте муниципалитета.

 

Ремонт в помещении будущего многофункционального центра начался в конце прошлого года. По словам руководителя МФЦ Котельники Владимира Астахова, новый офис оснащен современными системами пожарной безопасности, отопления и кондиционирования, в кабинетах установлена сигнализация.

 

Предполагается, что в новом многофункциональном центре будет находиться общегородской паспортный стол, для которого выделен отдельный архив, оборудованный системой защиты персональных данных.

 

Отдельное внимание уделили удобствам для маломобильного населения: входная группа оборудована пандусом, широкими поручнями и проёмами. 

 

В материале отмечается, что новый офис МФЦ сможет принимать до 160 человек в день. Также планируется, что воспользоваться услугами жители смогут во втором полугодии 2018 года.

 

Существующий центр на улице Новая был открыт в конце 2015 года, на сегодняшний день там предоставляют 350 услуг. Ежедневно его посещают порядка 350 человек.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться