23 Январь 2018

Пристройка к школе №2 в Котельниках готова на 80 процентов

 23 января прошла инспекция хода работ по строительству пристройки на 300 мест к существующей школе №2, сообщается на сайте kotelniki.ru

 

«В настоящий момент ведутся работы по устройству бетонных перекрытий второго этажа, фундамента для перехода между двумя зданиями, облицовка и устройство периметра  - контура здания. Строительная готовность объекта без учета инженерных коммуникаций и отделочных работ – порядка 80%. Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком», - приводятся слова руководителя проекта генерального подрядчика ООО «Интерстрой» Аллы Курохтиной.

 

В материале уточняется, что трехэтажная пристройка, рассчитанная на 300 мест, будет состоять из двух корпусов – учебного и спортивного зала, площадью 2 тысячи квадратных метров. Соединяться корпуса между собой и существующим зданием школы будут галереей, проходящей на уровне первого этажа. К этим работам строители приступят в каникулярный период, чтобы не мешать учебному процессу.

 

По словам директора школы №2 Николая Ларионова, после ввода пристройки в эксплуатацию на базе школы будет организовано приготовление горячего питания. В настоящее время оно привозное.

 

Объект будет сдан «под ключ», то есть с внутренними отделочными работами и установленным оборудованием.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться