15 Январь 2018

Хроника дорожно-транспортных происшествий за минувшую неделю

10 января в 17.05 водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21140, двигаясь в г. Котельники по 2-му Покровскому пр-ду со стороны Дзержинского шоссе в сторону 3-го Покровского пр-да, в районе дома №12 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадал пешеход мужчина 45 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

11 января в 19.20 на автодороге Томилино-Мотяково-Н.Милет-Железнодорожный 6км. 400м. произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ-СОЛЯРИС, двигаясь со стороны д. Марусино в сторону д. Торбеево, по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной ДОДЖ-ГРАНД КАРАВАН, двигавшейся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали: водитель и несовершеннолетняя пассажирка (13 лет) автомашины ХЕНДЭ-СОЛЯРИС, которые с с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебные учреждения г.Люберцы. 

 

14 января в 07.15 водитель, управляя автомашиной Фольксваген Поло, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г.Люберцы со стороны ул. Смирновская в сторону ул. Хлебозаводская, по неустановленной причине произвел наезд на автомашину ХЕНДЭ СОЛЯРИС, стоявшую в попутном направлении в ожидании разрешающего сигнала светофора.

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Фольксваген Поло, мужчина 32 лет, которому с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. 

 

14 января в 10.15 неустановленный водитель на автомашине НИССАН ПРИМЕРА, двигаясь в г.Люберцы по дублеру Комсомольского пр-та со стороны дома №24/2, в районе дома №21 по не установленной причине произвел выезд на правую обочину, а затем на автобусную остановку, где совершил наезд на женщину, стоявшую на автобусной остановке. Далее автомашина НИССАН с места ДТП скрылась.

Пострадавшая в результате ДТП женщина 50 лет с диагнозом: ушиб грудной клетки, перелом ребер справа, ушиб правого бедра была госпитализирована в лечебное учреждение. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен водитель автомашины НИССАН ПРИМЕРА. 

 

15 января в 00.50 девушка-водитель, управляя автомашиной НИССАН АЛЬМЕРА, двигаясь в г. Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны Новоегорьевского шоссе в сторону Новорязанского шоссе, в районе д. 13 по ул. Новая, по неустановленной причине не справилась с управлением, выехала на правую обочину, где произвела наезд на световую опору.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомашины Ниссан, девушки 20 лет и 21 года, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу г.Люберцы. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться