18 Январь 2017

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ‑2017 появились на YouTube

Рособрнадзор начал публиковать на YouTube видеоконсультации по подготовке к Единому госэкзамену 2017 года, в которых рассказывается о содержании каждого экзамена и нововведениях этого года, сообщается на сайте ведомства.

 

«Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года», - говорится в сообщении.

 

 

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников. Своими советами, как успешно подготовиться и сдать экзамены, делятся также участники ЕГЭ-2016, получившие высокие баллы, отмечается в материале.

 

По информации на сайте, видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ выйдут в течение января. Сейчас на канале два урока: математика и химия. С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ. 

 

«Квалифицированные советы и разъяснения от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ помогут выпускникам из любого уголка нашей страны лучше подготовиться к экзаменам, понять содержание и особенности предстоящих выпускных испытаний, а учителям эффективнее выстроить работу по подготовке к ЕГЭ», - приводятся в сообщении слова руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова. 

 

Источник: https://riamo.ru

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться