18 Январь 2017

В начале мая начнутся работы по благоустройству пяти двор в городе Котельники

В 2017 году в городском округе Котельники будет благоустроено пять дворовых территорий, сообщает пресс служба администрации муниципалитета. Расположены они по следующим адресам:

 

1. микрорайон Силикат, д. 27;

2. микрорайон Силикат, д. 14, 17 и 18а;

3. улица Новая, д. 13;

4. улица Новая, д. 1 и 15;

5. микрорайона Белая Дача, д. 31, 43 и 54.

 

«Каждый год в рамках реализации указа губернатора Московской области, мы благоустраиваем не менее 10% от общего числа дворов нашего города. Список адресов на 2017 год был составлен с учетом обращений жителей», – приводятся в сообщении слова начальника отдела благоустройства МКУ «Город» Светланы Музалевой.

 

В материале уточняется, благоустройство дворов включает в себя шесть необходимых элементов: освещение, создание парковочного пространства, обустройство контейнерных площадок для сбора мусора, установку детских площадок для игр и занятия спортом, размещение информационных щитов и озеленение.

 

«В начале февраля состоятся встречи с жителями, на которых мы обозначим запланированные объемы и планы работ, а также представим проекты благоустройства. Все замечания и пожелания, высказанные на встречах, будут учтены при составлении документации для проведения торговых процедуря». – добавила Светлана Музалева.

 

Ожидаем, что работы по благоустройству дворовых территорий в городе Котельники начнутся в начале мая, завершается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться