26 Январь 2017

В ближайшее время в Котельниках приступят к строительству пристройки к школе №2

В Котельниках в ближайшее время приступят к строительству пристройки к средней общеобразовательной школе №2, сообщает в четверг пресс-служба администрации муниципалитета.

 

Планируется, что трехэтажная пристройка будет расчитана на 300 мест. По результатам аукциона определен генеральный подрядчик, которым стал ООО «ИнтерСтрой». В ближайшее время он приступит к строительству.

 

В материале уточняется, что в новом корпусе будет 14 классных помещений. Кроме того, проект предусматривает строительство трех игровых развивающих комнат для детей младшего школьного возраста, столовой с пищеблоком, а также хореографического и лекционного залов. Основное здание школы и новый корпус будут связаны между собой переходом. 

 

Стоимость строительно-монтажных работ составит более 120 млн. рублей. На 30% работы финансируются за счет средств городского бюджета, на 70% – из бюджета Московской области.

 

Срок строительства, согласно проекту, составит одиннадцать месяцев. 

 

«По результатам проведенного аукциона было определено, что технический надзор за данным объектом будет осуществлять ООО «РусЭкспертСтрой». Организации предстоит вести контроль качества работ на протяжении всего хода строительства.» - заключается в материале.

 

Напомним, что строительство пристройки планировалось начать еще в 2016 году. Подробнее >>>

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться