28 Февраль 2017

У школы №3 появится пристройка на триста дополнительных мест

В рамках государственной программы «Образование Подмосковья на 2014-2025 годы» в 2017 году начнется проектирование пристройки на 300 мест к существующей школе № 3 в микрорайоне Белая Дача. Об этом сообщила руководитель администрации Ирина Польникова в ходе заседания Совета депутатов.

 

«Администрация Котельников просит вас внести изменения в решение Совета депутатов «О бюджете городского округа Котельники Московской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» и добавить в муниципальный бюджет субсидии на капитальные вложения в общеобразовательные организации в целях ликвидации второй смены. Речь идет о проектировании пристройки к школе № 3, которая начнется в этом году. Таким образом, в 2017 мы начнем строительство пристройки к школе № 2, а в 2018 – к школе № 3», - обратилась к депутатам Ирина Польникова.

 

Напомним, что по результатам аукциона уже определен генеральный подрядчик  - ООО «ИнтерСтрой», который в ближайшее время приступит к строительству трехэтажной пристройки к средней общеобразовательной школе № 2 на 300 мест в микрорайоне Ковровый (точная дата начала работ неизвестна).

 

В завершении заседания депутаты заслушали отчеты о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Котельники и молодежного парламента за 2016 год, новый состав последнего будет избран 1 апреля этого года.

Источник: пресс-служба администрации г.о. Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться