17 Январь 2017

С 10 по 15 января произошло семь ДТП. Двое человек скончались

10 января в 12:55 водитель, управляя автомобилем марки «МАЗДА 6», двигаясь в г.Люберцы по ул.Смирновская со стороны ул.Калараш в сторону Дзержинского шоссе, в районе дома №1 по ул.Юбилейная, по неустановленной причине произвел наезд на автобусную остановку, где произвел наезд на пешеходов, стоящих на автобусной остановке в ожидании маршрутного транспорта.

При ДТП пострадали:

1) водитель автомобиля Мазда, мужчина 40 лет, который скончался на месте происшествия;

2) пешеход, женщина 55 лет, которая была доставлена в больницу г. Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, госпитализирована;

3) пешеход, мужчина 30 лет, который был доставлен в больницу г. Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана правой кисти и правой голени, оказана помощь и отпущен домой. По предварительным данным наезд произошел не в результате несоблюдения ПДД РФ водителем, а в связи со смертью водителя, который после потери управления и совершил наезд на остановку, где находились люди. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

 

11 января в 14:15 мин водитель, управляя автомобилем марки «Фольксваген Гольф», двигаясь в п.Томилино по ул.Никитина со стороны ул.Электрификации г.Люберцы в сторону ул.Пушкина п.Томилино, в районе дома №26 по ул.Никитина, по неустановленной причине совершил выезд на правую обочину и произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте.

При ДТП пострадала женщина 67 лет, которая была доставлена в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, закрытый перелом бедра, закрытый перелом таза, перелом позвоночника, открытый перелом правой голени, где впоследствии от полученных травм скончалась. По данному факту следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

12 января в 21:15 водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21154», двигаясь по ул.Электрификации со улицы ул.Хлебозаводская в сторону Егорьевского шоссе, в районе дома 20А произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадал пешеход, мужчина 48 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытый перелом верхней трети левой голени, гемартроз левого коленного сустава, госпитализирован.

 

13 января в 07:40 водитель, управляя автомобилем марки «ХЕНДЭ-ТЕРРАКАН», двигаясь в д.Марусино со стороны д.Торбеево в сторону д.Марусино совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо вне зоны действия пешеходного перехода.

При ДТП пострадала девочка 15 лет, котрая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы. 

 

13 января в 17:00 водитель, управляя автомобилем марки «НИССАН-МИКРА», двигаясь в г.Люберцы по ул.Красноармейская со стороны ул.Московская в сторону ул.Юбилейная, в районе дома №12, совершая маневр левого поворота в сторону ул.Смирновская, не уступил дорогу автомобилю марки «КИА-РИО», который двигался по главной дороге (ул.Юбилейная) со стороны ул.Смирновская в сторону ул.Шоссейная и совершил с ним столкновение.

При ДТП пострадал водитель автомашины КИА РИО, женщина 23 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана теменной области головы, ушиб мягких тканей правой кисти, ссадина правого коленного сустава. 

 

13 января в 18:15 водитель, управляя автомашиной марки «РЕНО-ЛАГУНА», двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г.Дзержинский в сторону г.Люберцы, в районе дома №6 по мкр.Ковровый, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.

При ДТП пострадала  девушка 18 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: ушиб мягких тканей теменной области слева, ушиб левого коленного сустава, госпитализирована. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

15 января в 01:20 водитель, управляя автомобилем марки «НИССАН АЛЬМЕРА», двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Строителей в сторону Егорьевского шоссе, в районе дома №403, корп.9, при повороте налево на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу автомобилю марки «ФОРД МОНДЕО», который двигался во встречном направлении.

При ДТП пострадали:

1) водитель автомашины ФОРД, мужчина 22 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга;

2) пассажир автомобиля ФОРД, мужчина 24 лет, который был доставлен в больницу г. Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.  

 

Источник: пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться