09 Январь 2017

Работа коммунальных служб Котельников в праздничные дни прошла в штатном режиме

Работа коммунальных служб Котельников в праздничные дни прошла в штатном режиме, сообщает в понедельник пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«В праздничные дни для оперативного реагирования и устранения возможных аварий на объектах жизнеобеспечения Котельников были созданы дежурные бригады коммунальных служб города. Их списки и контакты были переданы в администрацию города и Единую дежурно-диспетчерскую службу.» - говорится в сообщении.

 

В материале поясняется, что вывоз мусора с контейнерных площадок осуществлялся в штатном режиме. Кроме того, работники МБУ «Спецтранс» и управляющих компаний города производили расчистку подведомственных территорий от снега, обрушившегося на Подмосковье в середине праздничной недели. 

 

Напомним, что 6 января от электроснабжения, а также отопления  и водоснабжения в результате аварии на электрической подстанции ПС№2 «Красково» ПАО «МОЭСК» были отключены часть жилых домов в микрорайоне Белая Дача.  

 

«Отключение произошло в 21.00 6 января, а уже в 23.00 последствия аварии на территории Котельников были полностью ликвидированы. Температура в жилых домах оставалась в пределах нормы», – приводятся слова начальника управления жилищно-коммунальной инфраструктуры  администрации Ларисы Визаулиной в сообщении. 

 

По ее словам, коммунальные бригады Котельников дежурили на центральных  и индивидуальных  тепловых пунктах города и следили за их запуском. После восстановления подачи электроэнергии, сбоев в работе ЦТП и ИТП не было. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться