27 Январь 2017

Пять вестибюлей московского метро закроются в ближайшие выходные

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена.

 

Как отмечается в материале, с 22:00 пятницы до открытия метрополитена 30 января для пассажиров будут закрыты: южный вестибюль станции «Тульская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль. Западный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через восточный вестибюль. Южный вестибюль станции «Нахимовский проспект» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

 

По данным пресс-службы, с 02:00 28 января до открытия метрополитена 30 января, для пассажиров будут закрыты: вестибюль станции «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии. Вход и выход – через вестибюль станции «Проспект Мира»-кольцевая. Северный вестибюль станции «Сходненская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

 

Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская», добавляется в пресс-релизе.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться