31 Январь 2017

На минувшей неделе на портал Добродел было подано 54 жалобы от жителей Котельников

На минувшей неделе (21-27 января) в городском округе Котельники через портал «Добродел» было подано 54 сообщения, говорится в сообщении пресс-службы портала. Самой популярной темой стала плохая уборка снега во дворах - 29 жалоб!!!

 

Также жители города отметили нарушение правил очистки тротуаров от снега и наледи - 9 жалоб, не работающие фонари освещения - 4 жалобы, нарушения правил уборки дворов и территорий - 3 жалобы, нарушение правил очистки дорог от снега и наледи - 3 жалобы.

При этом на прошлой неделе пользователи портал «Добродел» отметили успешное решение по 43 жалобам.

 Добродел_21_27_января

 

Отметим, что почти 4 тысячи жалоб поступило на портал «Добродел» в Московской области с 21 по 27 января, также пользователи отметили как успешно решенные 2,4 тысячи жалоб, говорится в сообщении пресс-службы портала.

«На неделе с 21 по 27 января 2017 года в Московской области через портал «Добродел» было подано 3,8 тысячи сообщений о проблемах», - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, самые популярные темы: плохая уборка снега во дворах — 840 жалоб, нарушение правил очистки тротуаров от снега и наледи — 408 жалоб, нарушение правил очистки дорог от снега и наледи — 347 жалоб, не работают фонари освещения — 235 жалоб, нарушение правил уборки дворов и территорий — 226 жалоб.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться