11 Январь 2017

Московское областное УФАС выявило сговор в торгах в Люберецком районе

Московское областное УФАС выявило картельный сговор ООО «СК-Карус» и ООО «ДОРСТРОЙИНВЕСТ» при участии в торгах на оказание услуг по ремонту асфальтового покрытия в поселке Красково Люберецкого района, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Подмосковью.

 

«Московское областное УФАС выявило признаки антиконкурентного соглашения, заключенного с целью поддержания цен на торгах при проведении аукционов на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории городского поселения Красково Люберецкого района», - говорится в сообщении.

 

В ходе торгов участники аукциона ООО «СК-Карус» и ООО «ДОРСТРОЙИНВЕСТ» отказались от конкурентной борьбы. Упомянутые юридические лица подали по одному ценовому предложению с незначительным снижением цены, что привело к завышенной сумме контрактов, уточняется в материале. По данному факту возбуждено дело в отношении ООО «СК-Карус» и ООО «ДОРСТРОЙИНВЕСТ» по признакам нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции», добавляется на сайте.

 

Источник: http://mo.fas.gov.ru/

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться