30 Январь 2017

Детские площадки города Котельники в удовлетворительном состоянии

Детские площадки городского округа Котельники расчищены и находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом в ходе оперативного совещания доложила начальник отдела благоустройства администрации Светлана Музалева, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

«Компания ООО «Лудус», приступившая к уборке детских площадок города с 1 января 2017 года, производила расчистку в два этапа. Сначала от снега были убраны все подходы и тропинки, а после – игровые элементы, лавочки и урны. Выполненные работы проверяли совместно с руководителем Ассоциации многоквартирных домов городского округа Котельники Ранией Ибрагимовой и Адмтехнадзором. Серьезных нарушений не выявлено. Фотоматериалы по каждой детской площадке также направлены в Административно-технический надзор», - цитирует пресс-служба в материале Светлану Музалеву.

 

В сообщении говорится, что на портал «Добродел» поступило два обращения от жителей города на качество уборки детских площадок. В данный момент замечания устраняются.

 

«К сожалению, заявители не всегда идут на контакт, отказываются от встречи. Отдел благоустройства со своей стороны готов выходить с жителями на место и разбирать каждую конкретную претензию отдельно», - сказала Светлана Музалева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться