01 Март 2017

Акция «Ночь на катке» пройдет 1 марта в шестнадцати парках Москвы

Ежегодная акция «Ночь на катке» пройдет 1 марта в 16 московских парках, вход на катки будет бесплатным, гостей ждут флешмобы и конкурсы, говорится в сообщении пресс-службы департамента культуры города Москвы.

 

«Первого марта в 16 московских парках пройдет вторая ежегодная акция «Ночь на катке». Вход на катки в этот вечер будет бесплатным, в программе – DJ-сеты, флешмобы и розыгрыши призов», - говорится в сообщении.

 

Эта акция продолжает серию ночных мероприятий департамента культуры Москвы, таких как «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Библионочь», «Ночь в театре» и «Ночь музыки», отмечается в пресс-релизе.

 

Темой «Ночи на катке» этого года стал «Калейдоскоп»: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. Посетителям советуют соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе. Прокат и дополнительные услуги оплачиваются согласно тарифам парков, добавляется в материале.

 

Акция пройдет в парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», Саду имени Баумана, Таганском, Измайловском, Перовском, Лианозовском, Гончаровском, Бабушкинском парках, парке «Красная Пресня», «Фили», 50-летия Октября, Воровского, парке имени Артема Боровика и Воронцовском, перечисляется в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться