18 Сентябрь 2017

Хроника дорожно-транспортных происшествий за минувшую неделю

11 сентября в 21.55 водитель на  автомашине Хендэ Солярис, двигаясь задним ходом в г.Люберцы по ул. Красногорская произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пострадал пешеход-мужчина 36 лет, который с травмами был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

11 сентября  в 23.00 Московская область г. Люберцы Инициативная дом 36, водитель, управляя автобусом Фиат Дукато, двигаясь в г. Люберцы по ул.Инициативная, совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала пешеход-девушка 18 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб таза была госпитализирована в лечебное учреждение. 

 

12 сентября в 14.45 водитель, управляя автомашиной МАЗДА-3, двигаясь в г. Люберцы, по ул.Мира, на перекрестке неравнозначных дорог, в районе дома №2 по ул. Мира, не уступил дорогу автомашине ХЕНДЭ АКЦЕНТ, двигавшейся по улице Строителей, и произвел с ней столкновение, после чего автомашина МАЗДА-3 произвела наезд на автомашину марки ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ, стоявшую на перекрестке, пропуская транспортные средства.

В результате столкновения трех транспортных средств пострадали водитель и 2 пассажира автомашины марки «МАЗДА», а также пассажир автомашины марки «Хендэ Акцент». Среди пострадавших один несовершеннолетний пассажир автомашины МАЗДА, молодой человек 17 лет, которому в детском травмпункте г.Люберцы с диагнозом: ушибленная рана волосистой части головы была оказана помощь и он был отпущен домой. 

 

13 сентября в 19.30 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в п. Малаховка по ул. Южная произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

При ДТП пострадал пешеход-мужчина 77 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа был госпитализирован в больницу г.Люберцы.  

В ходе проведения розыскных мероприятий инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен водитель автомашины НИССАН МИКРА, причастный к данному ДТП. 

 

14 сентября в 13.00 водитель, управляя МОТОЦИКЛОМ ХОНДА, двигаясь в пос. Малаховка по Красковскому шоссе в районе дома №36 произвел столкновение автомашиной АУДИ, двигавшейся в попутном направлении и производящей левый поворот.

При ДТП пострадал водитель мотоцикла Хонда мужчина 37 лет, который  с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, кома был госпитализирован в больницу г.Люберцы, где впоследствии от полученных травм скончался.

По данному факту Следственным Управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

14 сентября в 18.00 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь в г. Люберцы по ул. Красногорская в сторону ул. Побратимов, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

Пострадавшая в ДТП пешеход-женщина 83 лет, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой ключицы, ушиб мягких мышц левой голени была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

15 сентября в 19.00 неустановленный водитель, управляя автомашиной ФОРД ФОКУС, двигаясь по Новоегорьевскому шоссе в сторону Новорязанского шоссе, по неустановленной причине не справился с управлением и произвел наезд на железобетонное ограждение. После чего, водитель с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Форд, мужчина 43 лет, которому с диагнозом: перелом нижней трети голени слева в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

В ходе проведения розыскных мероприятий инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен водитель автомашины ФОРД ФОКУС, мужчина 42 лет, который сознался в совершении данного ДТП. На следующий день данный водитель обратился в Люберецкий травмпункт и с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей и кровоподтек правой пароорбитальной области, ушиб грудной клетки слева, ушиб правого голеностопного сустава был направлен на госпитализацию в больницу г.Люберцы. 

16 сентября в 14.30 водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ ТРАКЕР, при выезде с прилегающей территории пос. Токарево на ул.Первомайская, не уступил дорогу мотоциклу ХОНДА CBR1100XX, двигавшемуся по главной дороге ул.Первомайская в сторону г. Лыткарино, и произвел с ним столкновение.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла Хонда, мужчина 28 лет,  которому с диагнозом: ушиб и растяжение связок правого коленного сустава в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

 

17 сентября в 17.25 водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ, двигаясь в г. Котельники со стороны дома № 3 в сторону дома № 8 микрорайона Южный, совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть.

В результате ДТП пострадала пешеход-девушка 17 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом костей правой стопы была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться