05 Сентябрь 2017

Восемь человек пострадали в ДТП на минувшей неделе

28 августа в 21 час 05 минут водитель, управляя автомобилем марки « Хендэ Солярис», двигаясь по ул.Инициативная со стороны ул.Волковская, в районе дома №15 произвел наезд на пешехода, который переходила проезжую часть вне установленном для перехода месте.

При ДТП пострадал мужчина 40 лет, который был доставлен в больницу г. Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, тупая травма живота, кома. Госпитализирован. 

 

30 августа в 10 часов 35 минут водитель, управляя автомобилем марки «ИВЕКО», выезжая с прилегающей территории на проезжую часть и производя поворот налево в сторону ул.Котельническая, производит столкновение с мотоциклом марки «ХОНДА Х4», двигающимся по ул.Котельническая.

В результате ДТП пострадал мотоциклист – мужчина 30 лет (был одет в мотошлем и защитную экипировку), который с травмами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение. Госпитализирован. 

 

31 августа в 11 часов 50 минут водитель, управляя автобусом марки «Мерседес-Бенц», двигаясь по Лыткаринскому шоссе в сторону Новорязанского шоссе, в районе 4 км, произвел экстренное торможение, в результате чего произошло падение пассажира в салоне автобуса.

В результате ДТП пострадала женщина 52 лет, которой с диагнозом: ушиб мягких тканей левой скуловой области в больнице была оказана помощь, отпущена домой. 

 

31 августа в 18 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем марки «Хендэ Акцент», двигаясь задним ходом по дворовой территории дома №18В по ул.Набережная г.Лыткарино, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть.

При ДТП пострадала женщина 80 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытый перелом кости стопы справа. Госпитализирована. 

 

1 сентября в 8 часов 38 минут водитель, управляя автомобилем марки «Хендай Солярис», двигаясь в г. Люберцы по дублеру Комсомольского проспекта со стороны проспекта Победы в сторону ул.Назаровская, в районе дома №24/2 произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадала женщина 47 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: ушиб таза, ушиб правой голени. Госпитализирована. 

 

2 сентября в 3 часа 52 минуты неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Мерседес Бенц CLK 230», двигаясь в г.Люберцы по ул.Электрификации со стороны 1-го Панковского проезда в сторону ул.Хлебозаводская, в районе дома №9Б по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на правую обочину, где произвел наезд на препятствие (два бетонных блока).

При ДТП пострадали пассажиры автомобиля марки «Мерседес»:

1) мужчина 29 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правого плеча, множественные резанные раны в области головы. Госпитализирован;

2) девушка 18 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: закрытый перелом нижней трети левой голени, ушиб мягких тканей грудной клетки. Госпитализирована;

3) девушка 18 лет, которой с травмами различной степени тяжести в больнице была оказана помощь, отпущена домой.  

Инспекторами розыска проводятся мероприятия по установлению личности водителя автомобиля марки «Мерседес».

 

По всем фактам проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося.



Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться