20 Сентябрь 2017

Водителям в Котельниках выписали штрафов на сумму 60 тысяч рублей

Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области, инспектирующими города Котельники Московской области, выявлено более 60 случаев размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах на улицах и во дворах города. Общая сумма штрафов составила более 60 тысяч рублей. Основная часть нарушителей граждане, сообщает пресс-служба ведомства.

 

«В территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области поступают жалобы от жителей города. Люди жалуются на машины, припаркованные на газонах и участках с зелеными насаждениями, под окнами жилых домов. Инспектора территориального отдела Госадмтехнадзора по каждому обращению выезжают на место. Производится фотофиксация нарушений, после чего, владельцам автомашин направляются письма с постановлениями о привлечении к административному штрафу», - сообщила руководитель Госадмтехнадзора - главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 

Территориальный отдел планирует продолжать рейды по выявлению фактов парковки автомобилей с нарушением норм, установленных областным законом, стремясь к тому, что бы не было желающих оставить машину в «неположенном месте».

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться